INCOTEX Electronics Group на выставке Энергетика Урала – 2018

Российский энергетический форум и Международная выставка «Энергетика Урала» — самые масштабные события отрасли в Приволжском и Уральском округах — начнут свою работу 23 октября в ВДНХ ЭКСПО УФА.

  • Крупнейшая выставка энергетической отрасли России, проводится с 1995 года
  • Более 120 участников выставки - ведущих отраслевых предприятий - производителей и поставщиков энергетического, электротехнического оборудования и энергоэффективных технологий
  • Более 6 000 посетителей выставки - руководителей, главных энергетиков и инженеров, специалистов и проектировщиков энергетических предприятий России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Форум проводится при поддержке и участии Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства энергетики РФ. Организаторами выступают Правительство РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ и Башкирская выставочная компания.

Генеральным спонсором Форума выступает АО «Башкирская электросетевая компания»..

Приглашаем вас посетить стенд «INCOTEX Electronics Group». На стенде вы сможете ознакомиться с новинками приборов учёта электроэнергии Меркурий, работающих с самыми актуальными стандартами сбора и передачи данных и получить ответы на все ваши вопросы от наших специалистов.

Ждём вас на нашем стенде № 73.
Контакты: Адрес: г. Уфа, Менделеева 158, ВДНХ-ЭКСПО
Cайт: www.refbvk.ru/