Выставка «Электро 2011»

C 6 по 9 июня компания «Инкотекс» принимала участие в 20-ой юбилейной международной выставке «Электро 2011», «Электрооборудование для энергетики, электротехники и электроники». Компания «Инкотекс» продемонстрировала всю гамму выпускаемой продукции. Все посетители получили консультации от сотрудников компании. Были проведены переговоры с рядом компаний, заинтересованных в поставках продукции под торговой маркой «Меркурий».

Особый интерес у специалистов, посетивших стенд, вызвали две новые модели счётчиков электрической энергии: однофазный счётчик «Меркурий 206» и трёхфазный счётчик «Меркурий 236».

Международная выставка «Электро» – значимое событие общеевропейского масштаба, представляющее ценность для развития международных энергетических и электротехнических рынков. Выставка проходит при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

Вниманию посетителей, специалистам и конечным потребителям было предложено все самое лучшее в электротехнической отрасли: новейшее оборудование для современной промышленности, энергетические установки нового поколения, передовые энергосберегающие технологии и материалы, различная электротехническая продукция, а также инновационные проекты и разработки.
В этом году свою продукцию и услуги, а также новые разработки и технологии на площади 9 500 кв. метров продемонстрировали 450 фирм из 23 стран. Национальными экспозициями в смотре участвовали Германия, Испания, Италия, Китай, Словакия, Турция, Чехия.