Выставка «Power Uzbekistan 2008»

ООО «НПК «Инкотекс» с 23 по 25 сентября 2008 года приняла участие в 3-ей Узбекской Международной выставке «Power Uzbekistan 2008», которая проходила в г. Ташкенте. Выставка была организована при официальной поддержке Министерство внешних экономических связей инвестиций и торговли Республики Узбекистан, ГАК «Узбекэнерго», Специализированное объединение «Узсувэнерго» и Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан, на одной из лучших выставочных площадок Узбекистана в павильонах «Узэкспоцентра».

Выставку открыл первый заместитель ГАК «Узбекэнерго» господин Абдурахманов Б.А., который совместно с официальными представителями министерств и ведомств участвовавших в официальном открытии посетил выставочную экспозицию ООО «НПК «Инкотекс». Г-н Абдурахманов и сопровождающие его лица проявили большой интерес к новым разработкам: счётчикам электрической энергии однофазным «Меркурий 203.2Т» и трёхфазным «Меркурий 233ART.
На стенде был представлен действующий макет АСКУЭ «Меркурий-ЭНЕРГОУЧЁТ», основанный на PLC-модемах нового поколения (PLC-II). Была проведена демонстрация возможности съёма и передачи данных со счётчиков по различным интерфейсам с реально установленных счётчиков на объектах в г. Ташкенте. На все вопросы посетители стенда получили исчерпывающие ответы от специалистов ООО «Инкотекс-СК». Выставка показала, что специалисты-энергетики республики Узбекистан, проявляют большой интерес к продукции ООО «НПК «Инкотекс» и заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве.