Выставка «Российская национальная выставка»

ООО «Фирма «Инкотекс»» приняла участие в «Российской национальной выставке», прошедшей под девизом «Россия и Узбекистан: стратегическое партнерство». Организаторами выставки выступили Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации и Торгово-Промышленная палата Российской Федерации. Выставка проходила в г. Ташкент, Республика Узбекистан 28 ноября - 2 декабря 2007 года в Выставочном комплексе ОАО «НВК «Узэкспоцентр».

В выставке приняли участие 168 компаний из 17 субъектов Российской Федерации: Москвы, Алтайского края, Волгоградской, Ленинградской, Новосибирской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Ульяновской, Челябинской, Омской, Ярославской, Пензенской, Томской, Тюменской областей, Чувашской Республики. Первая Российская национальная выставка в Узбекистане представила экспортную продукцию российских предприятий и востребованные на узбекском рынке технологии. Площадь экспозиции выставки превысила 4000 кв. м.

Выставка вызвала большой интерес у представителей государственных структур, деловых и научных кругов Республики Узбекистан. Представленную продукцию высоко оценили как руководители министерств и ведомств, так и свыше 2000 специалистов и представителей деловых кругов Республики Узбекистан. В дни работы выставки были подписаны меморандумы и протоколы о намерениях, заключены договора о сотрудничестве в области образования и науки между российскими и узбекскими университетами. Проведено около трех тысяч переговоров, достигнуты договоренности по созданию совместных предприятий, поставке и строительству электростанций малой мощности, бурового оборудования, реализации микробиологических удобрений, поставке новых фторосодержащих препаратов для медицины и сельского хозяйства. Оператором крупнейшей из всех национальной выставок, когда-либо проводившихся в Узбекистане, выступил Всероссийский Выставочный Центр.

Приглашаем вас посетить выставочные мероприятия, в которых будет принимать участие ООО «Фирма «Инкотекс»» в 2008 году:

  • «Энергетика и электротехника», 13-16 мая 2008 года, г. Санкт-Петербург, выставочный комплекс «ЛЕНЭКСПО».
  • «Электро 2008», 09-13 июня 2008 года, г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»