Выставка «Энергосбережение: основа энергоэффективной экономики»

Сотрудники ООО «Фирма «Инкотекс» приняли активное участие в Третьей всероссийской научно-практической конференции «Энергосбережение: основа энергоэффективной экономики. Новые технологии и комплексный подход в проектировании и техническом обеспечении инженерных коммуникаций», проходившей в городе Сочи с 12 по 15 декабря 2007 г.
В работе Конференции принимали участие депутаты Государственной Думы Российской Федерации, сотрудники федеральных министерств и администраций субъектов Российской Федерации, а так же представители различных Банков. Кроме этого в работе мероприятия приняли участие представители ведущих компаний, вузов, научно-исследовательских и проектных организаций России.

Основными темами конференции были : - Энергоэффективность и энергосберегающие технологии: проблемы, решения. - Возможности участия предприятий топливно-энергетического комплекса в реализации рыночных механизмов Киотского протокола. - Проекты по использованию возобновляемых источников энергии на территории Краснодарского края – результаты, цели и задачи. - Новые технологии и комплексный подход в проектировании и техническом обеспечении инженерных коммуникаций.

От ООО «Фирма «Инкотекс» с докладом на тему « Счётчики электрической энергии и системы АСКУЭ под торговой маркой «Меркурий», выступил технический директор Батраков Николай Александрович. Компания, на демонстрационном стенде, представила свои новые модели счётчиков «Меркурий 203.2 ТL и «Меркурий 233 ART», которые поступят в продажу в начале 2008 года.

Приглашаем вас посетить выставочные мероприятия, в которых будет принимать участие ООО «Фирма «Инкотекс»» в 2008 году.

  • «Энергетика и электротехника», 13-16 мая 2008 года, г. Санкт-Петербург, выставочный комплекс «ЛЕНЭКСПО».
  • «Электро 2008», 09-13 июня 2008 года, г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»